по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
16:55 | 14.01.2017
Пензенский «Дизель» уступил альметьевскому «Нефтянику»
Встреча «Дизеля» в Альметьевске с местным «Нефтяником» получилась малорезультативной. Дизелисты с самого старта поединка старались много бросать по воротам, но команда из Татарстана отбивала все атаки гостей.

Во втором периоде нефтяники стали играть активнее, что привело к заброшенной шайбе. Альметьевцы в большинстве сумели огорчить вратаря «Дизеля» Станислава Жучина. Однако в самом начале третьего отрезка матча пензенцы сравняли счет. Александр Тарасов, восстановившийся после травмы, завершил точным броском комбинацию с участием партнеров - 1:1. 60 минут игрового времени победителя не выявили, и встреча перетекла в овертайм.

Он проходил в новом формате (три на три) и был скоротечен. Уже через 40 секунд после начала дополнительного времени альметьевцы забросили решающую шайбу - 2:1. Тем не менее еще одно очко в свою копилку дизелисты положили.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

10:58 19.11.2017 | «Дизель» проиграл китайскому «Ценг Тоу»
Матч у сурской команды не получился. «Дизель»уступил со счетом 3:4. Желто-синие переместились на 15-ю строчку в турнирной таблице. Впереди игра с «Саровом» и матчи на выезде в Китае. Видео
18:12 18.11.2017 | Спортивная Пенза вступила в движение Putin Team
На ледовой площадке «Дизель-Арены» прошел исторический хоккейный матч между сборными регионального правительства и звезд национального спорта. Этим поединком спортивная Пенза вступила в общественное движение Putin Team, организованное Александром Овечкиным. На открытии матча присутствовали звезды советского хоккея Александр Кожевников, братья Голиковы, Владимир Мышкин и много других узнаваемых лиц. Трибуны ледовой арены были заполнены до отказа. «Да здравствует Родина наша - Россия! Да здравствует Пензенский регион! Да здравствует президент России! С праздником!» - поздравил всех присутствующих глава Пензенской области Иван Белозерцев. Видео
17:45 17.11.2017 | «Дизель» переместился на 13-ю строчку турнирной таблицы
Исторический для «Дизеля» матч завершился красивой победой. Пензенская команда впервые в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги встретилась с соперником из Китая - клубом «Куньлунь Ред Стар» (Хэйлунцзян). Видео
16:26 13.11.2017 | Пензенский «Дизель» вплотную приблизился к плей-офф
Победная серия «Дизеля» достигла трех игр, и пензенская команда уже вплотную подобралась к зоне плей-офф. Очередной поединок она провела против Воскресенского «Химика». Видео
18:56 08.11.2017 | Матч любительской хоккейной лиги завершился победой «Молнии»
Игра между «Метеором» и «Молнией», проходившая в рамках Пензенской любительской хоккейной лиги, держала болельщиков в напряжении от первой до последней. Видео
15:37 08.11.2017 | Юные хоккеисты из Пензы вошли в число призеров
Юные сурские хоккеисты стали призерами всероссийского турнира среди юношей 2008 года рождения. Эти соревнования ежегодно проходят в Нижегородской области. В этом году в них приняли участие 8 коллективов - из Тольятти, Самары, Перми, Пензы и других городов. Видео
15:43 07.11.2017 | Юниоры «Дизеля» одержали две победы
Домашняя серия «Дизеля» против саровской «Ракеты» в рамках первенства Поволжья среди юниоров получилась напряженной, но результативной. Видео
17:08 04.11.2017 | «Динамо» лидирует в турнирной таблице любительской лиги
Борьба за лидерство в турнирной таблице Пензенской любительской хоккейной лиги обостряется. Пока на вершине держится «Динамо», сыгравшее больше всего матчей в чемпионате. Преследует бело-голубых «Вольный» - прошлогодний победитель, не терявший очков в этом сезоне. Видео
16:53 30.10.2017 | Пензенский «Дизель» ожидает выездная серия игр
Домашнюю серию в рамках Высшей хоккейной лиги «Дизель» завершил поражением с минимальным отставанием. Видео
13:43 26.10.2017 | Соперником «Дизеля» станет курганское «Зауралье»
Хоккеисты «Дизеля» провели очередной матч домашней серии в рамках чемпионата ВХЛ с усть-каменогорским клубом «Торпедо», соперником неуступчивым и агрессивным. Но пензенцы повергли гостей в шок, забросив шайбу в численном меньшинстве на седьмой минуте. Видео