по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
16:55 | 14.01.2017
Пензенский «Дизель» уступил альметьевскому «Нефтянику»
Встреча «Дизеля» в Альметьевске с местным «Нефтяником» получилась малорезультативной. Дизелисты с самого старта поединка старались много бросать по воротам, но команда из Татарстана отбивала все атаки гостей.

Во втором периоде нефтяники стали играть активнее, что привело к заброшенной шайбе. Альметьевцы в большинстве сумели огорчить вратаря «Дизеля» Станислава Жучина. Однако в самом начале третьего отрезка матча пензенцы сравняли счет. Александр Тарасов, восстановившийся после травмы, завершил точным броском комбинацию с участием партнеров - 1:1. 60 минут игрового времени победителя не выявили, и встреча перетекла в овертайм.

Он проходил в новом формате (три на три) и был скоротечен. Уже через 40 секунд после начала дополнительного времени альметьевцы забросили решающую шайбу - 2:1. Тем не менее еще одно очко в свою копилку дизелисты положили.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

16:56 18.02.2017 | «Дизель» завершит регулярный чемпионат встречей с «Торосом»
Хоккеисты «Дизеля» в очередном матче чемпионата сумели обыграть ижевскую «Ижсталь». В отличие от нашей дружины, команда из столицы Удмуртии не лишилась шансов попасть в сетку плей-офф, поэтому имела более сильную мотивацию. Видео
15:03 18.02.2017 | Хоккейный клуб «Метеор» разгромил «Молнию»
Еще одна команда Пензенской любительской хоккейной лиги обеспечила себе попадание в финальную пульку. Видео
18:05 16.01.2017 | «Дизелист» обыграл команду «Северские волки» со счетом 3:2
Серия против «Северских волков» получилась для «Дизелиста» одной из самых сложных в сезоне. Тем не менее наша молодежка преодолела сопротивление команды из Краснодарского края.
16:06 13.01.2017 | В Пензе проходит турнир по дворовому хоккею
18 команд Первомайского района вступили в борьбу за награды традиционного турнира по хоккею. Видео
13:34 12.01.2017 | «Дизель» продолжит серию встречей в Альметьевске
Матч, который «Дизель» провел в Волжске, принес пензенским болельщикам положительные эмоции. Команда не всегда удачно играет против аутсайдеров, поэтому определенные опасения насчет результата перед матчем с «Ариадой-НХ» были. Видео
16:55 09.01.2017 | «Дизель-2006» выиграл второй этап зонального турнира
Подопечные Вячеслава Максимова и Максима Демкина не оставили шансов соперникам и уверенно завоевали золотые медали. Видео
13:52 06.01.2017 | На Фонтанной площади прошел турнир по хоккею в валенках
Никто из участников соревнований в них обут не был, просто название символичное. Играли ребята из дворовых команд, у которых нет специальной спортивной экипировки. Видео
13:08 05.01.2017 | В «Дизель-Арене» стартовал хоккейный турнир
В спортивно-развлекательном комплексе «Дизель-Арена» стартовал турнир второго этапа региона Поволжье по хоккею с шайбой среди мальчиков 2006 года рождения. Видео
14:17 31.12.2016 | Команда «Дизель» посетила елку в Мокшанском доме-интернате
Своим подшефным спортсмены привезли игрушки, которые 26 декабря во время последней в году календарной игры болельщики бросали на лед «Дизель-Арены». Видео
16:18 30.12.2016 | Юные пензенские хоккеисты выступят на первенстве Поволжья
В дни школьных каникул хоккеистам будет не до отдыха. С 4 по 9 января им предстоит выступить во втором туре зональных соревнований первенства Поволжья среди младших юношей. Видео