по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:28 | 26.01.2017
«Партнер» завоевал кубок области по мини-футболу
Финал Кубка области по мини-футболу стал украшением всего турнира. В решающем поединке сошлись две сильнейшие команды, ориентированные на атаку, - «Партнер» и сборная ПГУАС.

После первого тайма счет был 1:1. Основные события развернулись после перерыва. Студенты вначале пропустили мяч, но уже через несколько минут отыгрались, а затем и вышли вперед - 3:2.

«Очень сложный матч, все-таки финал. Команды атаковали активно, обороняться было непросто», - отметил лучший игрок встречи Руслан Вельдин.

Руслан Вельдин вместе с партнерами основательно взялся за дело. Сначала он реализовал пенальти и выровнял ситуацию (3:3), а за 14 секунд до конца матча нанес точный удар, который стал победным.

Архитекторы поменяли вратаря на полевого игрока, но вместо того, чтобы забить, пропустили еще один мяч. Итог - 5:3 в пользу «Партнера».

На церемонии закрытия соревнований победитель получил кубок в хранение на год. Теперь борьба лидеров продолжится в другом турнире: в субботу возобновится чемпионат Второй лиги Поволжья.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

16:02 15.02.2017 | В Пензе проходит первенство ПФО по спортивной гимнастике
В борьбу за медали престижных состязаний вступили более 100 атлетов. В лично-командных выступлениях основными соперниками пензенцев станут представители Татарстана, Самарской области, Мордовии и Удмуртии. Сурским гимнастам важно собраться. Видео
13:24 29.01.2017 | В Пензе силовики приняли участие в лыжных гонках
Спортсмены, показавшие на состязаниях лучшие результаты, отправятся в Ижевск, чтобы защищать честь Пензенской области на всероссийском этапе спартакиады.
12:47 29.01.2017 | Звезды пензенского баскетбола сразились в товарищеском матче
Матч звезд Пензенской любительской баскетбольной лиги подарил болельщикам в первую очередь позитивные эмоции, а не сухой результат.
16:42 28.01.2017 | Легкоатлеты представят область на всероссийском турнире
На чемпионате и первенстве области по легкой атлетике формировались сразу две сборные для участия во всероссийских соревнованиях. Представлять регион на этом уровне есть кому.
13:48 15.01.2017 | В Пензе состоялся мемориальный турнир по дзюдо
Турнир памяти Виталия Мишина в официальном календаре не числится. Его устраивают коллеги и благодарные воспитанники талантливого тренера. Видео
16:06 14.01.2017 | Пензенские боксеры готовятся к межрегиональному турниру
Лучшие молодые боксеры Сурского края начали подготовку к главным стартам года. Представители Пензы, Заречного, Кузнецка, Нижнего Ломова и многих других районных центров участвуют в специализированном сборе. Он проходит на базе УОР. Видео
16:06 13.01.2017 | В Пензе проходит турнир по дворовому хоккею
18 команд Первомайского района вступили в борьбу за награды традиционного турнира по хоккею. Видео
13:34 12.01.2017 | «Дизель» продолжит серию встречей в Альметьевске
Матч, который «Дизель» провел в Волжске, принес пензенским болельщикам положительные эмоции. Команда не всегда удачно играет против аутсайдеров, поэтому определенные опасения насчет результата перед матчем с «Ариадой-НХ» были. Видео
17:47 11.01.2017 | Борьбу за кубок области продолжат четыре команды
На предварительном этапе, который проходил в Бессоновке, команды были разбиты на две подгруппы, в которых вели сражение по круговой системе. Видео
15:46 11.01.2017 | Пензенские дзюдоисты готовятся к окружному первенству
Сборная области по дзюдо вновь готовится к крупным российским стартам. В специализированном зале дворца спорта «Воейков» представители различных возрастных групп проводят тренировки под руководством опытных наставников. Все расписано по минутам. Видео