Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:21 | 15.04.2017
«Дизель» и «Заречные Бобры» устроили праздник хоккея
Хоккеисты из клуба «Заречные Бобры», который имеет любительский статус, встретились с пензенским «Дизелем» и сумели оказать достойное сопротивление.

Но все же желто-синие, даже находясь не в оптимальном составе, выглядели заметно сильнее. Первый период они выиграли со счетом 3:1.

«Мы не знали, что нас ждет. Предполагали, что противники настроятся очень серьезно. Так и было, на протяжении всей игры они нам не уступали. На данный момент мы немного сильнее физически», - отметил капитан ПХК «Дизель» Андрей Кузьмин.

В итоге главная сурская команда одержала убедительную победу со счетом 7:1.

«Играть с такими ребятами - одно удовольствие. Они из Высшей лиги, а мы любители, но все равно мы дали небольшой бой. Думаю, зрителям понравилось», - подчеркнул капитан ХК «Заречные Бобры» Александр Казанцев.

Вечер хоккея не ограничился только соревновательной составляющей. В ходе праздника прошло чествование ветеранов, а после матча каждый желающий мог сделать фото с любимым игроком и взять у него автограф.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

16:59 20.10.2017 | Пензенский «Дизелист» обыграл команду из Белгорода
Домашняя серия молодежной команды «Дизелист» против соперников из Белгорода получилась очень тяжелой. После неожиданного поражения в первом матче со счетом 1:4 пензенские хоккеисты серьезно настраивались на повторный поединок. Видео
15:43 19.10.2017 | «Дизелист» уступил «Белгороду» со счетом 1:4
Поражение пензенского «Дизелиста» в матче против клуба «Белгород» прервало беспроигрышную серию из семи побед подряд. Видео
17:09 18.10.2017 | В Заречном заложили новый храм на месте сгоревшего
В Заречном, на месте сгоревшего храма Великомученика Пантелеймона, начинается строительство новой церкви. Видео
09:36 18.10.2017 | В Заречном заложили новый храм на месте сгоревшей часовни
Во вторник, 17 сентября, в Заречном митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершил чин освящения закладного камня, провел службу и заложил капсулу с архиерейской грамотой в фундамент здания нового храма Великомученика Пантелеймона, который будет возведен на месте храма-часовни.
09:29 18.10.2017 | «Дизель» одержал победу над нижнетагильским «Спутником»
Во вторник, 17 октября, пензенский «Дизель» завершил выездную серию в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги победой над нижнетагильским «Спутником».
17:34 17.10.2017 | Пензенские хоккеисты-любители открыли сезон
Стартовал официальный сезон в Пензенской любительской хоккейной лиге. По традиции точкой отсчета стал матч за Кубок открытия, в котором встретились две лучшие команды прошлого чемпионата. Видео
16:48 01.10.2017 | ХК «Дизель» обыграл гостей из Воронежа
Домашняя серия пензенской дружины продолжится уже в понедельник. Соперником станет клуб «Рязань». Видео
16:06 18.09.2017 | «Дизелист» начал сезон с поражения
Пензенцам не помогла и замена голкипера на шестого полевого игрока на последних минутах матча. Видео
15:19 15.09.2017 | Команда «Дизелист» планирует стать чемпионом МХЛ
Сезон стартует через несколько дней, и пензенцам предстоит принять на своей площадке бронзового призера прошлого чемпионата, принципиального соперника - ярославский «Локо-Юниор». Видео
16:33 14.09.2017 | «Дизель» победил в матче против «Тороса»
Хоккеисты «Дизеля» в Нефтекамске открыли счет своим победам в официальном сезоне ВХЛ. В матче против «Тороса» команда забила уже на второй минуте, ошибку хозяев в обороне использовал Владислав Барулин. Видео