по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:35 | 07.07.2017
Каменский «Дорожник» обыграл футболистов из Саранска
Пятую подряд победу одержал каменский «Дорожник» в Кубке межрегионального футбольного союза «Приволжье».

Сурская команда встречалась с принципиальным соперником - клубом «Саранск». Совсем недавно в окружном первенстве каменцы потерпели от соседей поражение со счетом 0:3, но новая встреча показала, что красно-черно-белые сделали вывод из прежних неудачных действий. Первый тайм кубковой встречи прошел в равной борьбе и закончился логично, ничейным результатом.

После перерыва дорожники включили максимальные обороты и вскоре открыли счет. Александр Цибизов заработал пенальти, который четко реализовал Виталий Аралин, – 1:0. А еще через 10 минут после череды атак хозяев ошибку допускает вратарь саранцев. После удара Цибизова он пропустил мяч под собой. 2:0 – этот счет стал финальным.

«Сегодня была одна из лучших игр, футбол оказался очень содержательным. Нет таких игр, которые нельзя выиграть! Надо верить в себя, в ребят», - отметил форвард ФК «Дорожник» Виталий Аралин.

Этот успех позволил «Дорожнику» за тур до окончания предварительного этапа Кубка Приволжья обеспечить себе первое место в своей подгруппе. Следующим соперником команды станет еще один клуб из соседнего региона.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

15:03 18.09.2017 | В Пензе состоялся турнир памяти С. Филиппенкова
А в это время пресс-секретарь пензенского клуба Николай Шумилин показывал спортивный журнал, в котором свои пожелания и автограф для него когда-то оставил Сергей Александрович, и вспоминал его не только как хорошего тренера. Видео
14:18 17.09.2017 | «Зенит» потерпел восьмое поражение в первенстве
«Зенит» под руководством нового наставника Владимира Радкевича основным составом вышел на домашний матч против брянского «Динамо». Видео
15:19 15.09.2017 | Команда «Дизелист» планирует стать чемпионом МХЛ
Сезон стартует через несколько дней, и пензенцам предстоит принять на своей площадке бронзового призера прошлого чемпионата, принципиального соперника - ярославский «Локо-Юниор». Видео
15:38 14.09.2017 | «Дорожник» обыграл футболистов «Дзержинска-ТС»
Соперником красно-бело-черных был клуб «Дзержинск-ТС», который в этом сезоне сурской дружине еще не проигрывал. Видео
13:54 14.09.2017 | Хочешь творога - дай молока!
На маслозаводе в Каменке запущена новая линия по производству творога.
15:11 13.09.2017 | Футболисты ДЮСШ № 8 обыграли команду «Сокол»
Последний месяц ребята жили в плотном соревновательном ритме: им нужно было побеждать всех соперников без исключения. Видео
14:55 08.09.2017 | Футболисты ДЮСШ № 8 и «Зенита-2002» сыграли вничью
Всего в данной возрастной группе семь команд. Предыдущая встреча зенитовцев и представителей ДЮСШ № 8 завершилась вничью. Видео
15:28 07.09.2017 | Футболисты «Зенита-2001» проиграли гостям из Тольятти
Футболисты «Зенита» 2001 года рождения прошли испытание лидером. В рамках первенства Приволжья они встречались с воспитанниками тольяттинской «Академии Коноплева». Видео
18:35 06.09.2017 | «Дизель» приглашает болельщиков на игры чемпионата ВХЛ
Стоимость билетов на игры регулярного чемпионата ВХЛ чуть больше, чем в прошлом сезоне. 6 сентября началась продажа абонементов. Видео
15:17 06.09.2017 | Команда ДЮСШ № 8 обыграла футболистов «Дорожника»
Команда детско-юношеской спортивной школы № 8 2003 года рождения единственная из всех сурских сборных продолжает сражение за выход в финальную часть футбольного первенства Приволжья. Видео