по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:35 | 07.07.2017
Каменский «Дорожник» обыграл футболистов из Саранска
Пятую подряд победу одержал каменский «Дорожник» в Кубке межрегионального футбольного союза «Приволжье».

Сурская команда встречалась с принципиальным соперником - клубом «Саранск». Совсем недавно в окружном первенстве каменцы потерпели от соседей поражение со счетом 0:3, но новая встреча показала, что красно-черно-белые сделали вывод из прежних неудачных действий. Первый тайм кубковой встречи прошел в равной борьбе и закончился логично, ничейным результатом.

После перерыва дорожники включили максимальные обороты и вскоре открыли счет. Александр Цибизов заработал пенальти, который четко реализовал Виталий Аралин, – 1:0. А еще через 10 минут после череды атак хозяев ошибку допускает вратарь саранцев. После удара Цибизова он пропустил мяч под собой. 2:0 – этот счет стал финальным.

«Сегодня была одна из лучших игр, футбол оказался очень содержательным. Нет таких игр, которые нельзя выиграть! Надо верить в себя, в ребят», - отметил форвард ФК «Дорожник» Виталий Аралин.

Этот успех позволил «Дорожнику» за тур до окончания предварительного этапа Кубка Приволжья обеспечить себе первое место в своей подгруппе. Следующим соперником команды станет еще один клуб из соседнего региона.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

14:31 22.04.2018 | «Лагуна-УОР» и «Аврора» сыграли вничью
«Самое главное, что мы не пропустили, потому что пропущенный мяч давал бы преимущество «Авроре». Поэтому продолжение игры - это в Петербурге, - пояснил президент ПМФК «Лагуна-УОР» Виталий Антонов. - Я считаю, что по игре была ничья. По моментам, которые были и у них, и у нас, это закономерный результат». Видео
18:03 20.04.2018 | Волк Забивака поздравил пензенских футболистов с завершением сезона
Талисман чемпионата мира по футболу, который этим летом пройдет в России, Волк Забивака приехал в Пензу, чтобы поздравить сурских спортсменов с завершением сезона. Победители и призеры региональных турниров по мини-футболу получили заслуженные кубки и медали. Видео
16:54 18.04.2018 | «Зенит» готовится к Кубку и первенству футбольного союза «Приволжье»
Пензенский «Зенит» в рамках Кубка федерации футбола области провел матч с «Энергетиком». Команда мастеров завершает подготовку к первенству и Кубку межрегионального союза «Приволжье» среди любительских клубов. По словам наставника сурских игроков Владимира Радкевича, эта встреча определит тех, кто войдет в основной состав. Видео
17:33 10.04.2018 | В Каменском районе в зоне подтопления оказались три населенных пункта
Раньше это было обычное село в Каменском районе, а теперь Головинщино впору называть Венецией. Еще несколько дней назад по улицам спокойно ходили люди и ездили машины, а теперь ко многим строениям можно подплыть только на лодке. Разлившийся Атмис превратился в серьезную реку. Видео
11:27 08.04.2018 | «Лагуна-УОР» прошла в финал чемпионата России
Уже после первого поединка, выигранного у «Снежаны-Котельники» в Подмосковье, пензячки получили преимущество. Но решающей стала повторная встреча. Видео
15:02 06.04.2018 | Непобедимая женственность
«Коня на скаку остановят, блестяще в ворота забьют»: молодежный состав пензенской «Лагуны-УОР» - сильнейший в России.
14:51 02.04.2018 | На стадионе «Зенит» появится поле с естественным газоном
«Полей с естественным газоном в регионе не было никогда. Соответственно, за ним нужно следить, уделять ему большое внимание. У нас работает штат агрономов, на данный момент мы готовимся к периоду выхода из зимы», - отметил директор футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Сергеев. Видео
17:25 28.03.2018 | В юниорском первенстве области по мини-футболу победили пензенцы
Победой пензенской команды «Горизонт» завершилось юниорское мини-футбольное первенство области. В финальной части турнира встретились четыре коллектива, и преимущество представителей центра губернии было очевидным. Видео
18:04 14.03.2018 | В Пензе завершился ветеранский Кубок области по мини-футболу
В финале ветеранского мини-футбольного кубка области сюрпризов не произошло. Команда «Пензгорстройзаказчик» являлась фаворитом в решающей серии, в то время как зареченский «Старт» попал в нее неожиданно, сенсационно обыграв чемпиона Сурского края «Агсен». Видео
11:51 11.03.2018 | В Пензе «Лагуна-УОР» выиграла у сборной УрФУ
Первая половина противостояния «Лагуны-УОР» и сборной Уральского федерального университета (УрФУ) завершилась в пользу пензячек. Серия 1/4 финала чемпионата российской мини-футбольной Высшей лиги состоит из двух матчей, поэтому задача для желто-синей дружины была очевидной - перед гостевой встречей заработать максимальное преимущество. Начало игры оказалось осторожным, но после разведки хозяйки захватили инициативу. В конце первого тайма Оксана Пегова открыла счет. Сразу после перерыва состоялась массированная атака «Лагуны» - и Ксения Олькова удвоила результат. Точку в матче поставила Александра Чернова: ее индивидуальные действия привели еще к одному голу в ворота уралочек. 3:0 - убедительная победа пензенских девушек. Видео