по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
15:35 | 07.07.2017
Каменский «Дорожник» обыграл футболистов из Саранска
Пятую подряд победу одержал каменский «Дорожник» в Кубке межрегионального футбольного союза «Приволжье».

Сурская команда встречалась с принципиальным соперником - клубом «Саранск». Совсем недавно в окружном первенстве каменцы потерпели от соседей поражение со счетом 0:3, но новая встреча показала, что красно-черно-белые сделали вывод из прежних неудачных действий. Первый тайм кубковой встречи прошел в равной борьбе и закончился логично, ничейным результатом.

После перерыва дорожники включили максимальные обороты и вскоре открыли счет. Александр Цибизов заработал пенальти, который четко реализовал Виталий Аралин, – 1:0. А еще через 10 минут после череды атак хозяев ошибку допускает вратарь саранцев. После удара Цибизова он пропустил мяч под собой. 2:0 – этот счет стал финальным.

«Сегодня была одна из лучших игр, футбол оказался очень содержательным. Нет таких игр, которые нельзя выиграть! Надо верить в себя, в ребят», - отметил форвард ФК «Дорожник» Виталий Аралин.

Этот успех позволил «Дорожнику» за тур до окончания предварительного этапа Кубка Приволжья обеспечить себе первое место в своей подгруппе. Следующим соперником команды станет еще один клуб из соседнего региона.

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

13:03 23.07.2017 | В Пензе состоялся матч по американскому футболу
Пензенская команда по американскому футболу «Фениксы» встретилась с соперниками из Липецка - сборной «Сорок восьмые». Во время разминки перед очередным матчем турнира Открытой лиги Черноземья болельщиков развлекли музыканты. Видео
15:49 22.07.2017 | В Терновке семь дворовых команд сыграли в футбол
Подобные состязания проходят каждую неделю в разных микрорайонах города. Видео
13:45 22.07.2017 | Команда «Пенза-Центр» лидирует в чемпионате области
Судьба медалей чемпионата области по пляжному футболу решится в заключительном туре, который состоится 27 июля. Видео
17:54 17.07.2017 | В Каменке убрали единственный памятник Ленину
Всю советскую эпоху он простоял возле Дома культуры. Сейчас здание, как и до революции, является церковью Дмитрия Солунского. Ильича, который соседствовал с ней с 1938 года, был предшественник. До 1918-го на его месте находился памятник Александру II. Гипсовая скульптура была свергнута быстро, как и коммунистический режим в стране. Сейчас о ней напоминают лишь обломки. Одни говорят, что не место главному борцу с религией возле храма Божьего. У других словно что-то оторвали от пламенного сердца. «Я жил при коммунизме, воспитан при том режиме. Зря сломали», - отметил житель Каменки Иван Елаев. Видео
11:03 18.06.2017 | В Каменке прошло открытие сезонного концертного зала
Подобные вечера в городе организуют каждое лето. По выходным в парке собираются таланты и их поклонники. Видео
17:55 10.06.2017 | В Каменском районе состоялся рыболовный чемпионат
Почти все участники давно знакомы между собой виртуально, регулярно общаются на просторах Интернета. А вот лицом к лицу встречаются редко. Видео
15:52 06.06.2017 | Завершился третий тур чемпионата области по футболу
Третий тур чемпионата области по футболу подарил болельщикам в основном крупные результаты. Видео
18:32 05.06.2017 | Футболисты «Дорожника» обыграли гостей из Оренбурга
Футболисты каменского «Дорожника» продолжают побеждать на родном поле. В очередном туре первенства Приволжья красно-черные принимали соперников из молодежного состава клуба «Оренбург». Видео
18:18 01.06.2017 | В Пензе состоялись финальные игры «Кожаного мяча»
В Пензе состоялись финальные игры турнира «Кожаный мяч». Среди мальчишек 2002-2003 года рождения шла упорная борьба. В финал вышли ребята из 8-й школы Кузнецка и 9-й каменской. Видео
15:29 29.05.2017 | «Зенит» завершил сезон победой на клубом «Рязань»
В первом тайме игра была обоюдоострой, забить могли и те, и другие. Но удача была на стороне хозяев, и Денис Булатов открыл счет. Видео