по

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
11:52 | 10.09.2017
«Дизель» проиграл хоккеистам «Ижстали»
Клуб «Дизель» начал борьбу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Однако победный старт нашей дружине не удался.

Первые минуты поединка против ижевской «Ижстали» складывались безоблачно для желто-синих. Роман Людучин совершил сольный проход и открыл счет - 1:0.

Но затем положение выровнялось. «Сталевары» стали все чаще прижимать гостей к воротам, и, как следствие, во втором отрезке игры они сумели отличиться - бросок под перекладину достиг цели.

Поединок шел до одной ошибки, и, к сожалению, ее допустили наши хоккеисты. За восемь минут до финальной сирены шайба влетела в ворота Олега Назарова.

2:1 - «Ижсталь» одержала первую победу в чемпионате ВХЛ. А пензенская команда продолжит свое выездное турне. Следующий поединок 11 сентября она проведет в Альметьевске против еще одного принципиального соперника - местного «Нефтяника».

Видео видео    обсудить на форуме    Печать версия для печати

11:36 18.02.2018 | Пензенский «Дизель» выиграл у «Ижстали» 3:1
Однако, несмотря на победу над ижевской «Ижсталью» в домашнем встрече, желто-синие окончательно выбыли из борьбы за место в плей-офф: в параллельных матчах очки набрали их прямые конкуренты тюменский «Рубин» и пермский «Молот-Прикамье». Видео
18:17 14.02.2018 | Сергею Андронову пока не удалось отличиться на Олимпиаде
Пензенцы болели не только за сборную в общем, но и за конкретного спортсмена. Сергей Андронов – воспитанник сурского «Дизеля». На олимпиаде выступает под 11-м номером. Видео
17:07 14.02.2018 | «Дизель» выйдет на лед против «Молота-Прикамья»
Начало поединка против нижнекамского «Тороса» не предвещало неприятностей: уже на 6-й минуте Давид Думбадзе открыл счет. Но вновь сказалась старая «болезнь» – неуверенная игра вратаря. Две ошибки, и желто-синие – в отстающих. Видео
17:35 12.02.2018 | Пензенский «Дизелист» обыграл «Липецк»
Хоккеисты «Дизелиста» взяли реванш в повторном матче серии против клуба «Липецк». Турнирное положение обязывало сурских парней играть только на победу, и они со стартовых минут поединка захватили инициативу. Видео
14:45 12.02.2018 | С трудом переиграли аутсайдера
Все меньше и меньше матчей остается до окончания регулярной части чемпионата ВХЛ. К началу февраля пензенскому «Дизелю» оставалось провести всего семь игр.
15:33 08.02.2018 | Пензенский «Дизель» имеет шансы вступить в борьбу за «Братину»
Хоккеисты «Дизеля» смогли добыть очень важную победу лишь на последних минутах матча против казанского «Барса». Видео
17:36 05.02.2018 | «Дизель» сразится с казанским «Барсом»
Победа «Дизеля» над самарским ЦСК ВВС получилась волевой. Летчики, занимающие последнее место в Высшей лиге, открыли счет на второй минуте. Однако хозяева быстро пришли в себя и в середине стартового периода уже выступали в роли лидеров. Видео
17:39 27.01.2018 | «Дизелист» обыграл соперников из Брянска
«Дизелист» с крупным счетом одержал победу в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Видео
16:58 24.01.2018 | «Вольный» продолжает лидировать в чемпионате ПЛХЛ
Старт второго круга розыгрыша Пензенской любительской хоккейной лиги получился неудачным для действующего чемпиона. Однако «Вольный» продолжает лидировать в турнирной таблице ПЛХЛ. Видео
18:28 16.01.2018 | Дворовые хоккейные команды поборются за Кубок депутатов
Подобные турниры для школьных команд в областном центре проводили и раньше, но в этом году к организации состязаний подключились народные избранники. Видео